Цитаты Гран При Бахрейна, пятница: Force India

4 апреля 2014 в 23:00

Нико Хюлькенберг - 4-й/13-й: День сложился для нас довольно неплохо - ездили мы не слишком много, но поведение машины на этих кругах очень радовало. Первая тренировка была не особо показательной, поскольку гонка стартует вечером, а вот дневные выезды дали нам гораздо больше информации.

Мы работали над скоростью, и результаты нас удовлетворили. В целом машина вела себя очень хорошо, но вечером мы еще внесем небольшие изменения в настройки. Мне кажется, уик-энд для нас начинается весьма позитивно.

Серхио Перес - 9-й/10-й: Сегодняшний день прошел на высокой ноте. Мы смогли выполнить всю запланированную программу и остались очень довольны поведением машины, особенно на составе Medium. К тому же, мне удалось проехать несколько длинных отрезков, что позволило нам собрать немало полезной информации.

Температура воздуха здесь сильно падает после захода солнца, но мы были к этому готовы. Мы продолжим улучшать машину и завтра, но в целом старт уик-энда выдался очень неплохим.

Роберт Фернли, заместитель руководителя команды: Еще один отличный день для команды - обе машины проехали необходимое количество кругов, и у нас не возникло никаких серьезных проблем. Было приятно видеть, что Серхио смог проехать такую внушительную дистанцию после проблем в Малайзии. Нико также отлично поработал и очень впечатлил нас своей скоростью на длинных отрезках. Думаю, нам по силам выступить здесь успешно.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle