Цитаты Гран При Китая, гонка: McLaren

20 апреля 2014 в 14:59

Дженсон Баттон - 11-й: Гонка сложилась весьма непросто. У меня продолжились вчерашние проблемы - никак не получалось заставить передние шины работать, они чрезмерно гранулировались.

К Барселоне мы подготовим ряд обновлений, но их вряд ли будет достаточно, чтобы подобраться к быстрейшим машинам в пелотоне. Но все парни стараются, и наши результаты их очень расстраивают - особенно это касается механиков и ребят на базе, ведь они столько делают для победы.

Кевин Магнуссен - 13-й: Гонка показалась мне невероятно длинной, поскольку я ничего не мог сделать. Нашей машине не хватает прижимной силы, и в этом главная проблема. С настройками и балансом все нормально - недостает лишь прижима. Нам предстоит бросить на это все наши силы.

Я знаю, что парни на базе в Уокинге работают изо всех сил, и верю, что им по силам справиться с этой неприятностью.

Эрик Булье, гоночный директор: Мы понимаем, что наша машина недостаточно конкурентоспособна - и в основном это касается недостатка прижимной силы.

Трасса в Шанхае очень требовательна к передним шинам, а нам никак не удавалось должным образом прогреть переднюю резину, и это тоже повлияло на скорость машины.

До этапа в Испании еще три недели, и у нас будет время, чтобы решить все наши проблемы. Мы знаем, что делать, и приложим все свои силы.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle