Цитаты Гран При Канады, суббота: Toro Rosso

7 июня 2014 в 23:36

Жан-Эрик Вернь – 8-й: Сегодня мы замечательно поработали в квалификации. Борьба была плотной, поэтому мне необходимо было выжимать максимум из автомобиля и идеально пройти круг.

И нам с командой удалось решить поставленные задачи, а итоговый результат стал заслуженной наградой за напряженную работу. Старт с восьмого места выглядит перспективно, поэтому я постараюсь заработать как можно больше очков.

Даниил Квят – 15-й: Я огорчен тем, как прошла моя квалификация сегодня. Вчера я не смог нормально поработать на трассе, но команда хорошо потрудилась, чтобы с утра я получил быстрый автомобиль. Но во время квалификации управляемость была не самой лучшей, особенно на торможениях.

Вечером мы должны проанализировать все данные, но я уверен, что завтра гонка пройдет успешно. Старт с 15-й позиции – не идеальный вариант, но я всегда выкладываюсь на 100% и постараюсь финишировать как можно выше.

Фил Чарльз, главный гоночный инженер: После напряженной работы в пятницу мы смогли продуктивно провести третью тренировку. Жан-Эрик блестяще отработал в квалификации, проехав замечательный круг в третьем сегменте и обеспечив восьмое место на стартовой решетке. Он выглядел уверенно на протяжении всего уик-энда, что лишний раз подтвердил своим выступлением сегодня.

А вот Даниилу немного не повезло. То обстоятельство, что вчера он мало времени провел на трассе, не могло не сказаться на сегодняшнем его выступлении, несмотря на неплохую работу в третьей тренировке. Но у него есть потенциал, поэтому мы надеемся, что оба пилота проведут сильную гонку.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle