Цитаты Гран При Австрии, пятница: Marussia

20 июня 2014 в 19:41

Макс Чилтон – 19-й/18-й: Команда провела еще один многообещающий день, помня, что это наш первый визит на местную трассу. Я думаю, что мы смогли добиться даже большего от машины на длинной и короткой дистанциях. Так что начало уик-энда вышло весьма позитивным.

Жюль Бьянки – 18-й/20-й: Мы провели продуктивную работу на протяжении дня, собрав массу информации, которая пригодится нам, чтобы завтра прибавить в темпе. Из-за проблем с радио я потерял какое-то время, но мы быстро наверстали упущенное, и мне кажется, на этой трассе у нас есть потенциал, чтобы прибавить. Это интересный трек, а по первым впечатлениям можно сказать, что мы в состоянии хорошо здесь выступить, ведь мы неплохо смотрелись на фоне Sauber. Я с нетерпением жду продолжение уик-энда.

Джон Бут, руководитель команды: Мы хорошо начали этот уик-энд, учитывая, что это был дебют для нашего автомобиля здесь. Мы приехали сюда с достаточно амбициозной программой, думая не только о том, чтобы пилоты лучше выучили трассу, но и наметили себе много тестов различных вариантов настроек, чтобы добиться большего от нашего пакета.

Нам удалось поставить галочки напротив практически всех пунктов, которые мы наметили на сегодня, сумев хорошо поработать на длинной дистанции. Обидно, что мы потеряли какое-то время из-за проблем с радио на машине Жюля, но ему удалось собрать много информации.

Оба пилота остались довольны балансом автомобиля. Мы достаточно рано приступили к работе с мягким составом, потому что хотели собрать максимум информации о его поведении на длинной дистанции. И мы знаем, что можем улучшить наши результаты, поскольку гонщики признались, что не были на 100% удовлетворены тем, как проехали свои быстрые круги.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle