Цитаты Гран При Австрии, пятница: Toro Rosso

20 июня 2014 в 19:36

Жан-Эрик Вернь – 10-й/10-й: Сегодня я доволен машиной. Мы привезли в Австрию множество обновлений, которые опробовали – и должен признать, ситуация весьма позитивна. Сейчас необходимо всё проанализировать, но я верю, что завтра мы сможем еще прибавить, в особенности в квалификации.

Даниил Квят – 12-й/12-й: Мне действительно понравилось управлять машиной на этой трассе, которая является одной из моих любимых в календаре: здесь есть жесткие торможения, быстрые и среднескоростные повороты, в которых вы получаете немало удовольствия от пилотажа. Я надеялся, что скорость будет выше, но есть и позитивный момент: я знаю, в чем прибавить. Мы выполнили всю программу, так что у меня нет сомнений – нам по силам уверенно провести оставшуюся часть уик-энда.

Фил Чарльз, главный гоночный инженер: Мы опробовали некоторые новинки и выполнили программу, оценив их. В команде остались довольны результатами, хотя если всё проанализировать, то можно еще прибавить. Борьба в нашей части пелотона очень плотная, но в целом мы позитивно оцениваем итоги дня.

Учитывая, что Ф1 давно не приезжала на эту трассу, наши гонщики освоились очень быстро. Если мы сможем более тщательно подойти к небольшим деталям, то завтра должны выступить очень сильно.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle