Цитаты Гран При Великобритании, пятница: Mercedes

4 июля 2014 в 20:14

Льюис Хэмилтон - 2-й/1-й: Машина управлялась довольно неплохо, но, к сожалению, я не смог выполнить всю программу - машина остановилась из-за проблем с двигателем. Мы пока не поняли, с чем именно это было связано, но это не должно отразиться на дальнейшем ходе уик-энда. Завтра мы немного откорректируем программу и постараемся компенсировать потерянное время. Ситуация не идеальная, но мы постараемся ее сгладить. В остальном это великолепное место, отличная атмосфера и очень теплый прием. Здесь так много болельщиков!

Нико Росберг - 1-й/2-й: День прошел весьма продуктивно, и машина здорово управлялась - так что я надеюсь на отличный уик-энд. Похоже, мы здесь действительно быстры, и мой гоночный темп во второй части тренировки - лишнее тому доказательство. Сегодня было очень ветрено, что затрудняло поиск оптимальных точек торможения.

Жаль, что у Льюиса возникли проблемы с надежностью - надеюсь, команде удастся быстро все устранить.

Приятно вновь вернуться в Сильверстоун, здесь так много болельщиков, к тому же, сюда приехали люди с нашей базы в Брэкли и завода в Бриксворте. Надеюсь, мы оправдаем их ожидания.

Тото Вольф, руководитель команды: День оставил смешанные чувства - пилоты отлично справлялись с машинами, но у Льюиса возникли проблемы технического характера. Нико смог завершить намеченную программу, проехав несколько длинных отрезков, и Льюис сможет воспользоваться всей собранной им информацией.

Здесь просто великолепные болельщики! Еще только пятница, а трибуны уже заполнены. Именно это делает гонку в Сильверстоуне столь особенной. Мы будем работать с удвоенной энергией, чтобы не разочаровать наших фанатов.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle