Цитаты Гран При Венгрии, пятница: Toro Rosso

25 июля 2014 в 19:44

Даниил Квят - 13-й/11-й: Как и обычно, в эту пятницу мы многое опробовали, стараясь выполнить всю запланированную программу. Мне понравилось пилотировать на этой трассе, но с утра баланс оставлял желать лучшего. Тем не менее, после обеда мы сделали шаг вперед. Надеюсь, завтра нам удастся еще прибавить.

Жан-Эрик Вернь - 7-й/12-й: Сегодня были как позитивные, так и негативные моменты. В первой сессии я был доволен поведением машины, но во второй баланс стал хуже, из-за чего пилотировать оказалось весьма сложно. Нам нужно понять, почему мы потеряли скорость в дневной тренировке. Но я верю, что у нас есть еще нераскрытый потенциал.

Фил Чарльз, главный гоночный инженер: С утра все прошло хорошо, но во второй сессии возникли некоторые проблемы с балансом, из-за чего мы немного потеряли. В конце дня Даниил был больше доволен поведением машины, чем Жан-Эрик. После обеда температура трассы слегка повысилась, и это сказалось на управляемости.

Нам нужно понять, как изменение температуры влияет на шины - и как менять настройки по ходу уик-энда. С точки зрения программы нам удалось выполнить практически все цели, коих было великое множество. Но в целом мы пока не там, где хотим быть, так что вечером команда будет работать, чтобы прибавить.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle