Цитаты Гран При Венгрии, пятница: Marussia

25 июля 2014 в 20:12

Жюль Бьянки - 22-й/20-й: Сегодня возникли небольшие проблемы с балансом, что помешало при поиске оптимальных настроек. С утра было очень проблематично, но после обеда ситуцаия стала лучше, хотя мы все равно оказались позади Кобаяши. Мы постараемся выжать из машины все перед квалификацией, чтобы гарантировать себе хорошую позицию на старте воскресной гонки.

Макс Чилтон - 21-й/21-й: Еще одно непростое начало уик-энда: на старте первой тренировки произошло небольшое возгорание. Из-за этого я потерял много времени, но надо отдать должное команде, которой удалось быстро сменить коробку передач. В дневной сессии поведение машины серьезно отличалось - возможно, это обусловлено более жаркой погодой и низким уровнем сцепления с трассой. Мы добились хорошего прогресса, но пока далеко от желаемых позиций и находимся позади Caterham.

Джон Бут, руководитель команды: Тяжелый день. С утра у Макса возникли проблемы с надежностью - и в целом его машина не показывала ожидаемой скорости. К сожалению, на самом первом круге выезда из боксов в задней части его автомобиля произошло возгорание: масло из коробки передач попало на горячую выхлопную трубу. Повреждения от пожара оказались минимальны, но нам всё равно пришлось заменить коробку передач.

Парни отлично поработали - и Макс сумел выехать на трассу в финальные минуты сессии. Он отлично поработал, но его машине пока не может похвастать хорошим балансом. То же самое касается и Жюля. Инженеры внесли некоторые изменения в его автомобиль, но желаемого эффекта не удалось достигнуть. Сегодня мы сфокусируемся над решением этой проблемы - и если прибавим в этом вопросе, то и общая скорость заметно вырастет.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle