Цитаты Гран При Венгрии, пятница: Lotus

25 июля 2014 в 20:00

Ромен Грожан - 17–й/17–й: Машина здесь едет весьма неплохо, даже несмотря на то, что после обеда у нас возникли проблемы с системой охлаждения. Этот автодром входит в список моих любимых, оттого особенно досадно, что мы потеряли время, поскольку я хотел добиться улучшения поведения машины. Как и всегда, до квалификации нам необходимо успеть проделать много работы – в субботу мы будем атаковать изо всех сил, так как стартовая позиция на Хунгароринге крайне важна для успешной гонки.

Пастор Мальдонадо – 14-й/16-й: День для меня прошёл неплохо, так как у нас не возникло никаких проблем по ходу заездов, что уже является позитивным фактом. Баланс машины нормальный, но наибольшая сложность заключается в том, чтобы заставить шины работать должным образом. Сегодня было жарко, и завтра мы ожидаем похожие условия, а это хорошие новости в плане прогрева резины. Думаю, в этот раз нам удастся выступить лучше, чем на предыдущих этапах – такова наша цель.

Алан Пермейн, главный гоночный инженер: Это была вполне обычная пятница. Утром мы занимались оценкой эффективности аэродинамики, а после обеда сконцентрировались на длинных отрезках и работе с резиной. К сожалению, на машине Ромена возникли проблемы с системой охлаждения, из-за чего он вынужден был потерять много времени. Мы продуктивно поработали, и нам ещё предстоит сполна воспользоваться собственным потенциалом. Мы собрали немало ценной информации, что позволит завтра улучшить позиции в протоколах.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle