Цитаты Гран При Венгрии, пятница: Sauber

25 июля 2014 в 20:17

Эстебан Гутьеррес – 11-й/18-й: День прошел нормально. Мы работали над поиском оптимальных настроек и старались разобраться в поведении машины. Первая тренировка сложилась лучше, чем дневная сессия. Между ними мы вынесли изменения в регулировки, чтобы сравнить их.

В итоге удалось собрать много данных, которые помогут найти завтра компромиссное решение. Сейчас всё делается для того, чтобы найти идеальный баланс. Именно в этом направлении мы должны продолжить работу.

Адриан Сутиль 18-й/14-й: Сегодня мы выполнили стандартную пятничную программу. Поработали на шинах Soft и Medium, причем я сразу понял, что более мягкий состав ведет себя лучше.

Трасса была достаточно скользкой, поэтому управлять автомобилем оказалось непросто. Мы потеряли в прижимной силы по сравнению с прошлым годом, поэтому в поворотах атаковать стало сложнее. Но команда хорошо поработала, чтобы найти выход из ситуации.

Джампаоло Далл'ара, главный гоночный инженер: Сегодня всё прошло более-менее ожидаемо. Но осталось еще несколько проблем, с которыми нужно разобраться. С утра мы увидели большую разницу в поведении двух машин, поскольку Адриан не мог заставить нормально работать шины Medium, над чем мы сосредоточились перед второй тренировкой.

А вот Эстебан остался доволен поведением своей машины, поэтому во время перерыва серьезных изменений мы не вносили. Днем мы завершили стандартную программу, поработав на длинной дистанции. И тут уже Эстебан испытывал проблемы на шинах Soft, поэтому нам предстоит еще разобраться в причинах такого поведения машины.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle