Цитаты Гран При Италии, пятница: Toro Rosso

5 сентября 2014 в 19:17

Даниил Квят - 9-й/13-й: Сегодняшний день получился очень насыщенным, однако по его итогам мы так и не добились ожидаемого прогресса. Было очень тепло, и удерживать шины в рабочем состоянии оказалось довольно трудно. Кроме того, нам следует еще поработать над балансом машины, от которого я сегодня остался не в восторге. В общем, вечером у нас будет немало забот.

Жан-Эрик Вернь - 14-й/15-й: Не могу сказать, что остался удовлетворен поведением машины. До завтра мы вместе с инженерами проанализируем собранные данные и постараемся что-то изменить в лучшую сторону.

Фил Чарльз, главный гоночный инженер: Оба пилота смогли сегодня выполнить всю запланированную программу, что в пятницу традиционно очень важно. На машине Жана-Эрика ближе к концу утренней сессии возникли определенные проблемы, да и в целом мы не слишком довольны показанными результатами. Оба пилота жаловались на нехватку сцепления с трассой, при этом Даниилу удалось довольно неплохо проехать длинный отрезок.

Вечером мы попробуем сделать машины быстрее - нам необходимо найти еще несколько десятых. Но у нас будет сегодня немало времени, и еще завтра целый час тренировки - попробуем успеть.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle