Цитаты накануне Гран При Сингапура: Caterham

17 сентября 2014 в 15:37

Камуи Кобаяши: Мне нравится Гран При Сингапура, поскольку гонка проходит поздно вечером, а это создаёт особенную атмосферу. Трасса очень техничная, направление движение постоянно меняется, поэтому пилотам приходится нелегко. После финиша впереди главных соперников в Италии я надеюсь, что в Сингапуре мы еще раз сразимся и вновь окажемся впереди.

Будет интересно посмотреть, на что мы способны на уличной трассе с обновленным автомобилем. В такой гонке ситуация может развиваться по непредсказуемому сценарию, поэтому нам нужно быть готовыми воспользоваться любым шансом.

Маркус Эрикссон: Сингапур - один из моих любимых городов, и я не могу дождаться своей первой гонки там на машине Формулы 1. Я хорошо знаю эту трассу - во время выступлений в GP2 мне удавалось регулярно поднимался здесь на подиум, так что у меня осталось много приятных воспоминаний.

В Сингапуре ухабистое покрытие, сильно напоминающее Монако, хотя с физической точки зрения требования здесь гораздо выше. Жара и высокая влажность также осложняют работу пилотам, но я усиленно тренируюсь, чтобы справиться со всеми этими трудностями.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle