Цитаты Гран При Абу-Даби, пятница: Williams

21 ноября 2014 в 19:50

Валттери Боттас – 8-й/5-й: Из-за некоторых проблем в первой тренировке мы потеряли время во второй. Вечером всё прошло хорошо, но к субботе нам нужно поработать над балансом. В некоторых поворотах я теряю контроль над передней частью машины, а в других – над задней, поэтому с этим надо как можно раньше разобраться. Время есть, на нас ничто не давит, но команда должна кое-что исправить, чтобы прибавить в скорости.

Фелипе Масса – 13-й/10-й: Не идеальный день, но мы знаем, в чем нужно прибавить и как это сделать, поэтому я не беспокоюсь. В первой тренировке мы рано заметили проблему, поэтому машина не пострадала. Вечером ситуация стала лучше, мы добились прогресса, но пока не показываем свой максимум на свежей резине. Пилоты Mercedes очень быстры, но мы сделаем всё, чтобы сократить от них отставание.

Роб Смедли, глава инженерной группы: В первой тренировке возникли некоторые проблемы с кузовом автомобиля, но команда быстро всё исправила к старту вечерней сессии, в которой не возникло никаких трудностей – и машина показала хорошую скорость. Нам нужно добавить в стабильности на длинной дистанции, но в команде всё равно довольны достигнутым прогрессом.

В плане подготовки к квалификации и гонке вторая сессия была более показательной, принимая во внимание время и погодные условия, так что нам приятно было полностью выполнить намеченную программу.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle