Уилл Стивенс: Мы не сильно проигрываем McLaren

19 июня 2015 в 21:43

Пилоты команды Marussia Уилл Стивенс и Роберто Мери прокомментировали итоги пятничных заездов в Австрии, где они традиционно уже замкнули протокол.

«В целом мы неплохо начали уик-энд, так что я чувствую себя уверенно, - сказал Стивенс. – Мы выполнили нашу программу и поработали на длинных сериях, причем наш темп выглядел неплохо на фоне ближайших конкурентов.

Мы показали скорость примерно на уровне с McLaren. Погодные условия остаются непредсказуемым, и даже если дождя не будет, всё равно останется облачно и прохладно. А я лишь надеюсь, что собранные данные помогут нам найти правильные решения на оставшиеся два дня уик-энда».

«Из-за небольшой неполадки я потерял сегодня немного времени с утра, причем весь день прошел не без проблем, что сказалось на моих результатах, - сказал Мери. – Но во второй тренировке ситуация стабилизировалась, и я набрал неплохой темп, причем я уверен, что завтра утром смогу еще прибавить перед началом квалификации.

Мне очень нравится местная трасса, где пилотировать очень сложно, но в это же время интересно. Мы видели несколько неожиданных результатов сегодня, поэтому нужно помнить, что здесь можно ожидать появления хороших возможностей в гонке».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle