Фернандо Алонсо: Мы постоянно улучшаем наш темп

9 ноября 2015 в 16:15

Пилот McLaren Фернандо Алонсо поделился своим мнением о прогрессе команды в недавних гонках.

«Последние гонки принесли нам разочарование, поскольку мы сталкивались с некоторыми проблемами в плане надежности, - сказал Алонсо. – Мы всегда упорно работаем над этим вопросом и особое внимание уделим надежности перед визитом на Гран При Бразилии, чтобы гарантировать возможность поработать на трассе максимальное количество времени по ходу уик-энда.

Мы знали, что в Мексике нам будет тяжело, а на трассе Интерлагос нас ждут похожие условия из-за перепадов высот и длинных прямых. Но сама трасса невероятно интересная для пилотирования, поэтому я с нетерпением жду начала гоночного уик-энда.

Мы до сих пор наблюдаем прогресс в темпе на каждом этапе, особенно это касается нашей скорости на длинной дистанции. Так что мы понимаем, как важно продолжать нашу работу и максимально использовать время до конца сезона.

Чем большую дистанцию мы проедем, тем больше информации и данных мы получим, что поможет нам зимой при доработке нашего пакета.

После невероятной поддержки, полученной в Мексике, я знаю, что нас ждёт не менее теплый прием в Бразилии. Там всегда царит фантастическая атмосфера, а бразильские поклонники просто обожают наш спорт.

Мы едем в особе место, где всегда проходят непредсказуемые гонки, поэтому мы просто надеемся получить удовольствие в ближайший уик-энд».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle