Кармен Хорда: Не знаю никакого Соренсена!

10 февраля 2016 в 15:37
Фото: LAT Photographic

Тест-пилотесса команды Renault Кармен Хорда резко высказалась в адрес Марко Соренсена, бывшего тест-пилота Lotus, обвинившего её в том, что она медленнее его на симуляторе на 12 секунд.

Испанка, которую многие в паддоке критиковали за то, что она не является настоящей пилотессой, а занимается исключительно пиаром, и в том, что её навыки вождения гоночного автомобиля не такие выдающиеся, как внешние данные, подверглась недавно критике ещё и со стороны бывшего тест-пилота Lotus Марко Соренсена.

Кармен достаточно резко прокомментировала заявление датчанина: «Без понятия, кто такой Соренсен. В прошлом году я его ни разу не видела на базе команды в Энстоуне.

Я могу лишь сказать, что на симуляторе я была на одну секунду медленнее Ромена Грожана. И если Соренсен утверждает, что был на 12 секунд быстрее меня, то, получается, Ромен ему проигрывал 11 секунд. Тогда другие команды должны просто сражаться за право посадить его в свой автомобиль. Но, похоже, это совсем не так», - добавила Кармен.

Напоминаем, что испанка сохранила должность тест-пилотессы после выкупа Lotus французским производителем Renault и планирует снова сесть за руль в этом году. В какой серии болельщики смогут увидеть выступление Кармен, пока не сообщается.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle