Крис Браун, Энрике Иглесиас и Фаррелл Уильямс выступят для болельщиков на ГП Европы в Баку

13 апреля 2016 в 10:02
Фото: manchestereveningnews.co.uk

Организаторы Гран При Европы анонсировали выступление звезд мировой эстрады в Баку, а именно Криса Брауна, Энрике Иглесиаса и Фаррелла Уильямса.

По итогам каждого дня гоночного уик-энда в столице Азербайджана они будут радовать зрителей мировыми хитами.

Так, в пятницу вечером на сцену, расположенную вблизи городской трассы в Баку, выйдет Крис Браун. После субботних заездов выступит Энрике Иглесиас, а венцом уик-энда станет концерт Фаррелла Уильямса, являющегося завсегдатаем формульного паддока.

Фаррелл Уильямс, Льюис Хэмилтон и Тайриз
Фаррелл Уильямс, Льюис Хэмилтон и Тайриз

«На протяжении многих лет музыка и Формула 1 шли нога в ногу: на различных Гран При выступают всемирно известные артисты, - сказал исполнительный директор компании Baku City Circuit Ариф Рагимов. – Мы продолжаем эту великолепную традицию. Надеюсь, это поможет сделать гоночный уик-энд в Баку еще более интересным и зрелищным.

Всем, кто думает о том, чтобы присоединиться к нам, скажу: Гран При Европы-2016 нельзя пропустить! Мы с нетерпением ждем вас с 17 по 19 июня в Баку».

Концерты будут бесплатными для болельщиков, которые приобрели абонемент на посещение трех дней гоночного уик-энда. Для таких фанов также будут организованы прогулки по пит-лейну. Кроме того, они смогут принять участие в автограф-сессии с пилотами.

До начала Гран При Европы остается два месяца, но вы все еще можете приобрести билеты на официальном сайте этапа в Баку www.bakucitycircuit.com, а также через Gootickets.com, Grand Prix Tickets Worldwide (gpt-worldwide.com) и Formula1.com.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle