Гонщики Toro Rosso хотят забыть о сегодняшнем дне

19 июня 2016 в 20:56
Фото: LAT Photographic

Больше всего на Гран При Европы не повезло коллективу Toro Rosso, поскольку оба гонщика были вынуждены сойти с дистанции.

«Этот уик-энд дался нам непросто, ˜– пожаловался Карлос Сайнс. – Несмотря на то, что в гонке я отыгрывал позиции, проблема с подвеской поставила точку в моей борьбе.

Жаль, что так вышло, потому что я был настроен оптимистично, а наша стратегия и темп выглядели отлично... Но я знаю, что скоро всё будет лучше!

Когда подобное случается, нужно просто быстро забыть об этом и продолжать работать с прицелом на следующую гонку.

Мы должны помнить, что с Барселоны до сегодняшнего момента всё было отлично, так что маленькая неудача не будет мне мешать.

Вряд ли мы могли что-то сделать сегодня, и пока что я доволен результатами в сезоне.

Сейчас я с нетерпением жду гонки в Австрии».

Даниил Квят после Гран При Европы также казался немного подавленным: «Меня разочаровал этот день, потому что я смог проехать только несколько кругов. Автомобилем сложно было управлять в начале гонки, и даже несмотря на отличный первый круг нам пришлось остановиться. Жаль, конечно, что так вышло, но такова жизнь.

Нам нужно исследовать данный момент и понять, в чем конкретно проблема. Однако мы продолжаем бороться и остаемся на позитиве, поскольку управляемость автомобиля в этот уик-энд была хорошей.

В следующих гонках, я надеюсь, у нас будет все отлично. А о сегодняшнем дне я просто забуду».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle