Льюис Хэмилтон: Даже странно, что сейчас между мной и Росбергом такие хорошие отношения

26 июня 2016 в 13:52

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что после нескольких лет напряжения в отношениях с Нико Росбергом они вновь могут сесть и спокойно обо всём поговорить.

«На самом деле сейчас между нами очень хорошие отношения, – заявил Хэмилтон в интервью The Daily Mail. – Даже странно. Определённо, я не ожидал этого. Полагаю, это связано с возрастом. Нико семейный человек. У него есть ребенок. Он, вероятно, вырос в этом отношении. Я тоже стал взрослее. Уважение, о котором мы всегда говорим, выше, чем когда-либо.

Сейчас мы можем сесть и спокойно поговорить. Даже если мы чем-то недовольны, то готовы обсудить это лицом к лицу. Если у меня возникает проблема, я могу постучать к нему в дверь и спросить, можем ли мы поговорить наедине. Мы никогда не демонстрировали это на публике или перед командой. По крайней мере, до сих пор.

Мы можем сказать прямо: «Эй, парень, я недоволен этим». В доме в Монако, где мы живём, есть общий бассейн. На днях я плавал там. Думаю, Нико увидел меня из окна своей квартиры и спустился вниз. После нескольких заплывов я подошёл к нему. Мы сели и говорили на протяжении 20-30 минут в расслабленной атмосфере».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle