В Manor рассчитывают на борьбу с Sauber и Renault

9 июля 2016 в 10:41
Фото: LAT Photographic

Гонщики Manor в пятницу в Сильверстоуне провели две результативные тренировки, в результате чего во второй сессии Паскалю Верляйну удалось опередить не только напарника по команде, но и двух пилотов Renault вместе с Маркусом Эрикссоном.

«Мы приехали сюда с мыслью, что нам будет еще сложнее, чем в Австрии. Там мы лучше работали с резиной. В пятницу в начале возникали проблемы, как и на других гонках, но ко второй сессии мы сумели раскатиться.

Что касается нашего прогресса, то нужно будет посмотреть на результаты третьей тренировки, однако я надеюсь на борьбу с Sauber и Renault. К тому же многое будет зависеть от погоды».

Рио Харьянто добавил: «Сильверстоун – одна из моих самых любимых трасс. Она скоростная, плавная, со сложным последним сектором. Думаю, в пятницу утром мы сразу смогли поймать нужный ритм, однако во второй сессии команда попробовала пойти в другом направлении, и это сработало уже не так хорошо.

Я надеюсь на хороший уик-энд на домашнем для команды Гран При. И пусть пока рано говорить о том, как у нас сложатся дела в гонке, мы всё равно смогли провести несколько хороших длинных отрезков, благодаря чему можем рассчитывать на борьбу с Sauber и Renault».

Комментарии для сайта Cackle