Мониша Кальтенборн: У нас всё идет по плану

4 декабря 2016 в 13:11
Фото: LAT Photographic

Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн в интервью Auto Motor und Sport рассказала, что производство нового автомобиля на сезон-2017 идет полностью по плану.

«С точки зрения технического уровня автомобиль этого года не соответствовал тому, с чего мы планировали начать этот сезон, – заявила Кальтенборн. – Такого больше не произойдет. Благодаря появлению нового владельца команда снова стала работать стабильно. Мы полностью укладываемся в план с производством нового автомобиля. Мы, конечно, знаем информацию только о нашей машине, но всё равно уверены, что автомобиль получится отличным!»

Мониша также призналась, что в этом году ее команда потеряла совсем немного времени, поэтому она уверена в положительном результате в следующем году: «Мы упустили не так много времени, и все наши сотрудники технического отдела уверены в своей работе. Поэтому никому не стоит делать сейчас голословных утверждений и настраиваться на негатив.

Наш посыл таков: мы укладываемся в расписание и полагаем, что с автомобилем будет всё хорошо. Все остальные утверждения не более, чем спекуляции со стороны тех, кто понятия не имеет, что мы делаем».

На вопрос о том, какую цель ставит себе Sauber на сезон-2017, Мониша решила ответить уклончиво: «У нас есть цели, да, но я пока не буду о них говорить.

Но мы явно хотим занять место выше десятого. Если бы не определенные обстоятельства, то и в этом году это бы не стало нашей целью».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle