Цитаты Гран При Австралии, пятница: Williams

15 марта 2013 в 18:04

Пастор Мальдонадо – 14-й/16-й: «Во время сегодняшних заездов мы провели несколько различных испытаний машины, а также работали с резиной. Пока что мы не стремились показать максимум того, на что способна наша машина. Нам ещё предстоит серьезно поработать для подготовки к завтрашнему дню, а в заключительной тренировке мы сконцентрируемся на определении настроек для квалификации. Также сегодня вечером нам предстоит проанализировать все собранные сегодня данные».

Валттери Боттас – 15й/18-й: «Было здорово вернуться сегодня за руль. Для меня это новая трасса, так что пришлось посвятить какое-то время в первой тренировке, чтобы познакомиться с ней. Ко второй сессии сцепление значительно улучшилось, и я чувствую, что машина может ещё значительно прибавить. Мы исследуем сегодняшние данные и продолжим работать над машиной в третьей сессии, чтобы как можно лучше подготовить её к квалификации».


Майк Кофлэн, технический директор:
Этим утром мы занимались сравнением двух пакетов аэродинамических элементов, которые привезли в Мельбурн. В итоге было решено использовать тот из них, который был на машине еще во время презентации – он лучше подходит для Альберт-парка и местных условий. Сегодня после обеда мы ездили с различным уровнем топлива и занимались изучением шин. Теперь нужно проанализировать все данные – и мы будем готовы к завтрашнему дню».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle