Экрем Сами уходит из McLaren после 35 лет работы

16 февраля 2017 в 15:23

В команде McLaren продолжаются серьёзные перестановки, которые начались после увольнения Рона Денниса с поста исполнительного директора в конце прошлого года.

За несколько последних месяцев Уокинг поочередно покинули Йост Капито и менеджер команды Дэвид Реддинг. Сегодня стало известно о том, что также уходит Экрем Сами, который работал в McLaren почти 35 лет.

«Признаю, что чувствую себя немного странно, объявляя о своём уходе из McLaren, компании, которой я посвятил большую часть своей профессиональной жизни, – заявил Сами, на протяжении последних лет возглавлявший отдел маркетинга. – В течение этих 35 лет я работал с некоторыми действительно замечательными людьми, и хочу сказать им всем спасибо. Вместе мы добились больших успехов».

Исполнительный директор McLaren Зак Браун добавил: «Экрем навсегда останется человеком McLaren. Его преданность и подход к работе невероятны, и для меня было большой честью сотрудничать с ним не только в качестве коллеги по McLaren, но и на роли его близкого соратника во времена моей работы в Just Marketing International.

Вместе мы многого добились. Я могу признать, что многому научился у него. Было бы крайне сложно найти человека, который работает больше, чем он.

Учитывая всё это, я уверен, что он добьётся успеха в любой области. Конечно, мы будем поддерживать связь, но я буду скучать по нему как по коллеге. Мы все желаем ему всего наилучшего».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle