Зак Браун: Осенью Алонсо может выступить на тестах в IndyCar

26 июля 2018 в 18:32
Фото: Racer

Исполнительный директор McLaren Зак Браун опроверг слухи о том, что Фернандо Алонсо примет участие в тестах IndyCar, которые пройдут в Портленде на следующей неделе. Сообщалось, что испанец выступит в составе команды Andretti Autosport.

Тем не менее, по словам босса McLaren, осенью у испанца будет такая возможность.

«Фернандо не будет участвовать в тестах в Портленде, у него изначально не было таких планов. В августе его ждет гонка WEC [в Сильверстоуне], поэтому на летние каникулы он останется в Европе, – сказал Браун в интервью Racer. – Но он может выступить на тестах осенью. У него очень напряженный график, но мы постараемся найти возможность».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04