Команда McLaren показала публике новую машину MCL34

14 февраля 2019 в 15:21
Фото: McLaren

В четверг, 14 февраля, в полдень по местному времени на базе McLaren в Уокинге состоялась презентация новой машины с индексом MCL34, выступать за рулём которой в сезоне-2019 будут новобранец команды Карлос Сайнс и новичок Формулы 1 Ландо Норрис.

В отличие от своих прямых соперников Renault, Haas, Racing Point, Williams, «оранжевые» провели полноценную презентацию и представили публике именно новый автомобиль, а не ливрею и компьютерные изображения.

McLaren MCL34 © McLaren
McLaren MCL34Фото: McLaren

После не оправдавшего ожидания сезона-2018 в Уокинге возлагают большие надежды на новую машину и продолжение сотрудничества с мотористами Renault. Но, в отличие от прошлого года, амбиций по борьбе с тремя ведущими командами нет.

«Шасси MCL34 – это результат совместной напряженной работы всей команды, – сказал во время презентации исполнительный директор McLaren Зак Браун. – Мы все полны желания и решимости вернуть McLaren на вершину успеха, и MCL34 – первый шаг в этом направлении.

У нас отличная пара пилотов, которые представляют талантливую молодежь. Но команда McLaren – это не только ее сотрудники и гонщики, но и спонсоры, партнеры и болельщики. Список наших партнеров постоянно растет, а поклонники вместе с нами переживают взлеты и падения. Я хотел бы поблагодарить их всех за поддержку перед стартом сезона-2019. Как и всегда, мы будем двигаться только вперед».

Фотографии ливреи машины можно листать и увеличивать по клику:

Шлемы гонщиков McLaren:
  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle