Новый опрос. Кто виноват в инциденте с Даниилом Квятом на Гран При Китая?

14 апреля 2019 в 18:16
Фото: twitter.com/MomentoGP

Приглашаем вас поучаствовать в новом опросе и высказать свое мнение об аварии Даниила Квята с пилотами McLaren Ландо Норрисом и Карлосом Сайнсом на Гран При Китая.

Но сначала быстренько пробежимся по результатам предыдущего опроса, в котором мы просили вас спрогнозировать, какая команда станет четвертой в Кубке конструкторов по итогам сезона. Большинство опрошенных (30%) считают, что это будет Renault, 23% читателей – за Haas, 19% – за Toro Rosso и еще 16% – за Alfa Romeo. Надо отметить, что 3% респондентов полагают, что из первой тройки выпадет одна из команд – Mercedes, Ferrari или Red Bull Racing.

Но сегодня мы хотим спросить наших читателей, кто, по их мнению, больше виноват в произошедшей аварии на Гран При Китая между Даниилом Квятом и гонщиками McLaren.

Мы достаточно написали про этот инцидент, привели массу мнений других пилотов и даже выложили запись видео с бортовых камер четырех машин.

Этой информации достаточно, чтобы сформировать собственное мнение.

Всё, что вам нужно, чтобы принимать участие в наших опросах, это подписаться на наш канал в Telegram, где можно читать наши рассылки ежедневно без спама и рекламы.

Итак, вопрос мы сформулировали так: Кто виноват в инциденте с Даниилом Квятом и пилотами McLaren на Гран При Китая?

Варианты ответов:
1) Виноват Квят. Наказание справедливое
2) Виноват Квят, но наказание слишком жесткое
3) Виноват Ландо Норрис, агрессивно возвращавшийся на трассу
4) Это обычный гоночный инцидент

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и выбирайте один из предложенных вариантов. Также на нашем канале вы регулярно сможете читать самые свежие новости нашего сайта. А мы вскоре подведем итоги голосования.

Посмотреть онлайн-трансляцию Гран При Китая с фотографиями можно на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle