Сотрудники McLaren и Racing Point на двухнедельном карантине

13 марта 2020 в 10:57
Фото: McLaren

Если Гран При Бахрейна на следующей неделе состоится, то точно без двух команд. Сотрудники двух коллективов отправлены на карантин.

В McLaren ещё 14 сотрудников, не считая заразившегося коронавирусом, не смогут покинуть Мельбурн в ближайшие две недели, эту информацию подтвердили в команде.

В Racing Point случаев заражения Covid-19 не зафиксировано, и вся гоночная бригада может благополучно уехать домой. Но по возвращении в Сильверстоун все сотрудники, по решению руководства команды, проведут две недели под домашним карантином.

Так что, скорее всего, гонка в Бахрейне, как и Гран При Австралии, не состоится. Но официального заявления от Liberty Media и FIA пока нет.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04