Антонио Джовинацци о продолжении карьеры: Решение зависит не от меня

22 октября 2020 в 19:43
Фото: twitter.com/alfaromeoracing

Итальянский гонщик Alfa Romeo Антонио Джовинацци в интервью пресс-службе Формулы 1 заявил, что хотел бы продолжить карьеру в команде, однако решение будет принимать не он.

«Решение зависит не от меня. Как я всегда говорил, я сосредоточен на собственной работе — пилотировании, а всё остальное решаю не я, — сказал Джовинацци. — Надеюсь, решение будет скоро, и моя цель — остаться на стартовой решётке в следующем году. Я хотел бы продолжить выступать с Alfa Romeo, это очень важная команда для меня, ведь именно с ней я начал карьеру в Формуле 1. Впрочем, решаю, как уже сказано, не я. Вопросов много, надеюсь, ответы мы получим скоро».

Джордж Рассел: У меня контракт с Williams на 2021 год

Антонио также отметил, что решение Кими Райкконена о том, останется ли он в команде, никак не повлияет на его собственные шансы.

«Не думаю, что моё будущее зависит от Кими. Не знаю, что он решит, но с моей ситуацией это никак не связано. Это будет совместное решение Ferrari и Alfa Romeo. Моя работа — пилотировать, причём так, как я это делал на Нюрбургринге и в Сочи», — добавил он.

Даниил Квят: Новостей о контракте у меня нет

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle