Фернандо Алонсо раскритиковал проведение второй гонки на Ред Булл Ринге

29 июня 2021 в 16:07
Фото: Alpine

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо не в восторге от того, что в следующие выходные, как и минувшие, придется гоняться на трассе Ред Булл Ринг. По мнению испанского пилота, внести разнообразие может только погода.

«Хочется надеяться, что в следующий уик-энд пройдет под дождем, иначе ничего нового мы не увидим, – цитирует Алонсо издание GrandPX. – По правде говоря, нет смысла в проведении двух подряд гонок на одной и той же трассе и на тех же самых машинах. Но подождем и увидим, какая будет погода».

Согласно предварительному прогнозу погоды, дождь ожидается во все три дня гоночного уик-энда Гран При Австрии.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04