Netflix анонсировала выход фильма о Михаэле Шумахере

30 июля 2021 в 11:35
Фото: Ferrari

15 сентября на стриминговой платформе Netflix состоится премьера документального фильма о Михаэле Шумахере, снятого при поддержке семьи семикратного чемпиона мира Формулы 1.

В фильм под названием «Шумахер» вошли редкие кадры из семейного архива Михаэля, интервью с его женой Коринной, сыном Миком, дочерью Джиной-Марией, братом Ральфом, его бывшими соперниками и коллегами по Формуле 1.

«Михаэль изменил имидж профессионального гонщика и задал новые стандарты, – рассказывает менеджер Шумахера Сабина Кем. – В своем стремлении к совершенству он не щадил ни себя, ни свою команду, и в итоге вместе они добивались невероятных успехов. Его лидерскими качествами восхищается весь мир.

Чтобы сохранить свое личное пространстве как источник силы, он всегда строго отделял личную жизнь от публичной. Этот фильм рассказывает об обеих сторонах его жизни. Это подарок семьи любимому мужу и отцу».

Продюсером фильма стала немецкая компания B|14 FILM, режиссерами выступили Ханнс-Бруно Каммертонс, Ванесса Нокер и Майкл Вех, которые в 2017 году сняли документальный фильм о легенде тенниса Борисе Беккере.

#KeepFightingMichael: Что происходит с Михаэлем Шумахером

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle