Карун Чандок назвал команды, которые удивили его дизайном своих новых машин

23 февраля 2022 в 16:53
Фото: Mercedes AMG F1

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандок выделил две машины, которые поразили его своим дизайном с самого начала предсезонных тестов в Барселоне. Выбор индийского пилота оказался не слишком оригинальным: его внимание привлекли лидеры сезона-2021 – Mercedes и Red Bull Racing.

«Как всегда во время тестов Формулы 1 нужно делать некоторые оговорки, – подчеркнул Чандок в своём Twitter. – Время круга не имеет значения, машины не будут выглядеть так же, когда мы приедем в Бахрейн, мы не знаем режимы двигателей, с полным или пустым баком едут пилоты… Тем не менее есть две команды, которые сразу же поразили всех дизайном своих автомобилей, – это Mercedes и Red Bull!».

Позже Чандок поделился со своими подписчиками интересным сравнительным анализом новых W13 и RB18 от испанского инженера Альберта Фабреги.

Напомним, что во время тестов в Барселоне «Красные Быки» впервые показали свою настоящую машину 2022 года. Команда из Брэкли, в свою очередь, не была такой скрытной и активно делилась фото и видео с первой обкатки W13 в Сильверстоуне.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle