Шарль Леклер: Первое место на данном этапе сезона ничего не значит

24 февраля 2022 в 22:57
Фото: Scuderia Ferrari

Лидер второго дня тестов в Барселоне Шарль Леклер ещё раз подчеркнул, что первое место на данном этапе сезона – не показатель будущего успеха.

Шарль Леклер лидирует во второй день тестов в Барселоне, Никита Мазепин 8-й

«Ещё один хороший день в Барселоне! Мы снова проехали много кругов, а это самое главное на тестах. Наша цель – проехать как можно больше километров, выполнить как можно больше различных тестов. И мы сделали именно то, что нам нужно. Опять же, мы не должны забегать вперед, потому что первое место ничего не значит на данном этапе сезона.

Мы должны продолжать усердно работать. Завтра наш последний день в Барселоне, мы должны максимально использовать его, прежде чем переключить внимание на Бахрейн», – сказал Леклер в пресс-релизе Скудерии.

Шарль Леклер: Не стоит торопиться с выводами

Напарник монегаска Карлос Сайнс добавил: «Это был ещё один продуктивный день, мы смогли выполнить всю запланированную программу, что на данном этапе важнее всего. Мы протестировали шины C2 и C3, дополнительно оценив эти составы с разными настройками. Мне удалось немного больше поработать над стилем пилотирования, обретая всё больше уверенности с каждым кругом. Я доволен проделанной работой и с нетерпением жду продолжения».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle