Ландо Норрис: У McLaren есть проблемы, с которыми будет непросто справиться

10 марта 2022 в 22:14
Фото: McLaren

Гонщик McLaren Ландо Норрис признался, что его команда столкнулась с серьёзной проблемой во время первого дня предсезонных тестов в Бахрейне.

Пьер Гасли показал лучшее время в первый день тестов в Бахрейне

«В целом всё прошло далеко не так, как мы хотели, – приводит британский Autosport слова Норриса, который по итогам дня занял шестое место в протоколе. – Сегодня было довольно много проблем с машиной, понадобилось много времени, чтобы разобраться с ними. Поэтому у нас не получилось проехать нужное количество кругов. Это немного расстраивает, потому что мы хотели сравнить работу машины с тем, что было в Барселоне. В какой-то степени у нас получилось, но мы не смогли поработать на длинных отрезках.

Были проблемы с тормозами, которые сдерживали нас. Более точную информацию я дать не могу, но дело было в перегреве, поэтому были трудности с длинными отрезками. Мы попытаемся справиться с этим в ближайшие несколько дней, но это будет непросто. Посмотрим, что мы можем сделать».

На вопрос, повлияет ли эта проблема на их работу в течение двух оставшихся дней испытаний, британец ответил: «Мы надеемся разобраться во всем сегодня вечером или завтра. Очевидно, это не так легко исправить, иначе мы бы сделали это сегодня. Мы пойдём на компромиссы, чтобы постараться проехать больше кругов. Ребята уже работают над этим».

Посмотреть хронику трансляции первого дня предсезонных тестов в Бахрейне с фотографиями и видео можно на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle