Тото Вольф: Мы едем в Мексику с осторожным оптимизмом

27 октября 2022 в 15:03
Фото: Steve Etherington / Mercedes AMG F1

Руководитель Mercedes Тото Вольф рассказал, чего «Серебряные стрелы» ждут от уик-энда в Мексике.

«День гонки в Остине вызвал бурю эмоций, – сказал австриец в пресс-релизе команды. – Хотя у нас было недостаточного темпа для победы, было здорово снова быть впереди всех и лидировать в гонке. Обновления, которые мы привезли в Техас, продвинули нас на шаг вперед, и мы были ближе к передовой, чем в последнее время.

Льюис провел выдающуюся гонку и финишировал вторым, а Джордж набрал много очков, несмотря на поврежденную машину. Нам нужно сохранить этот импульс. Мы с осторожным оптимизмом направляемся в Мексику, но W13 может быть непредсказуемой от трассы к трассе, так что нам придется подождать и посмотреть.

Возвращаться в Мексику всегда приятно. У нас потрясающие болельщики, и каждый раз, когда мы приезжаем, здесь царит захватывающая атмосфера. Они знают, как устроить блестящее шоу, поэтому мы с нетерпением ждем визита в Мехико».

Гоночный инженер Mercedes Эндрю Шовлин добавил: «Мы много трудились, чтобы сконструировать новое антикрыло. Для нас это станет последнее серьёзным обновлением в этом году, но мы продолжим привозить небольшие новинки. На этом этапе сезона большинство обновлений связаны с подготовкой к следующему году. Мы привозим на трассу отдельные элементы, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше. Как я уже сказал, в Мексике у нас будет последняя серьёзная новинка, но она не стает последним обновлением в сезоне».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle