Дэвид Култхард вспомнил, как ругался с пресс-менеджером Себастьяна Феттеля

16 января 2023 в 15:54
Фото: Aston Martin

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард вспомнил о стычках между ним и пресс-менеджером четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля Бриттой Роске.

После четырёх сверхуспешных лет в Red Bull Racing карьера немца стала постепенно идти на спад. Комментировать его выступления приходилось и Дэвиду Култхарду, из-за чего у него возникали конфликты с пресс-менеджером Себастьяна.

«Мне было немного обидно видеть, что в конце карьеры Себастьяна он не показывал того, что мы до этого видели, – цитирует шотландца PlanetF1. – Работая на телевидении, вы должны говорить то, что видите, и только потому, что тебе нравится этот парень, ты не можешь назвать блестящим его выступление, когда он занял 15-е место.

У меня было несколько стычек с его пресс-менеджером, которую я знал по Red Bull, которая говорила: «Ты так строг к Себастьяну!». Но что я мог сказать, когда он только что финишировал 15-м?

Так что я и говорил, что 14 человек, которые финишировали впереди, справились лучше. Таков спорт, и мне приходилось сталкиваться с этим в своё время».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle