Серхио Перес довёл до слёз ребёнка репортёра

10 апреля 2023 в 15:26
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Репортер ESPN Мигель Гонсалес раскритиковал Серхио Переса после того, как мексиканец отказался сфотографироваться с его сыном.

«Спасибо Серхио Пересу за то, что он проигнорировал моего сына и отвернулся от него, выходя из ресторана, – написал Гонсалес в своих соцсетях. – Я подошел к нему, чтобы спросить, может ли он сфотографироваться с моим сыном. Он отказался, сказав, что пришёл со своей семьей.

Мой ребенок подождал, пока они закончат ужинать и уйдут, чтобы не вмешиваться в неподходящий момент. Как жаль, что вас смущает, когда ребенок просит у вас фото. Хотя, у вас есть полное право отказать. На этот раз мой сын плакал не от радости».

Болельщики гневно отреагировали на критику со стороны журналиста. Они начали защищать Чеко в комментариях, указывая на то, что он имеет полное право отказывать в просьбах об автографах и фотографиях, когда проводит время со своей семьей.

Позже Гонсалес принёс извинения за резкость: «Сегодня я должен извиниться перед Серхио Пересом. Я согласен с тем, что у него было право отказаться. Моя реакция была неправильной. Приношу искренние извинения».

«Всему есть свой предел». Шарль Леклер предупредил фанатов

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle