Льюис Хэмилтон снимет документальный фильм о себе самом

2 июня 2023 в 18:16
Фото: Mercedes-AMG

В 2019 году стриминговый сервис Netflix выпустил первый сезон документального сериала Drive to Survive, который быстро снискал популярность и стал одним из символов Формулы 1. На фоне успеха проекта и многочисленных документальных фильмов о гонках и гонщиках о собственном проекте задумался Льюис Хэмилтон. Семикратный чемпион Формулы 1 намерен снять фильм о себе.

«Я думал, что уже официально объявлял об этом — да, я продюсирую свой документальный фильм вместе с Apple. Это проект о моей жизни, о моей карьере и путешествии туда, где я оказался. Я взялся за работу с надеждой сделать то, что документальный фильм Айртона Сенны сделал для меня в детстве. Может быть, получится что-то новое и свежее и, надеюсь, это сможет вдохновить какого-то маленького ребенка, который посмотрит фильм, вернувшись домой из школы, и будет мечтать о чём-то. Надеюсь, они смогут посмотреть это и вдохновиться на то, чтобы самим сделать что-то великое», — заявил Льюис Хэмилтон PitDebrief.

Предполагается, что Apple TV+ получило полный доступ к Льюису Хэмилтону и его команде на Гран При и вне гонок, чтобы рассказать полную историю британца. В документальном фильме также будут представлены интервью с приглашёнными звёздами, а работать над проектом будет компания Box to Box Films, снявшая Drive to Survive. Сроки выхода фильма не названы.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle