Юки Цунода: Я рассматриваю вакансии и вне программы Red Bull

7 сентября 2023 в 9:10
Фото: Getty Images / Rudy Carezzevoli / Red Bull Content Pool

В 2023 году Юки Цунода проводит свой третий сезон в AlphaTauri и перспективы японского гонщика в проекте Red Bull остаются туманными, поскольку с 2026 года завершится сотрудничество команды с Honda. Сам гонщик заявил, что рассматривает для себя возможности продолжения карьеры и в других командах.

«Было бы здорово, если бы я смог остаться в Red Bull. Но, честно говоря, я не знаю всех этих нюансов. Этот вопрос решает команда, а мне просто нужно сосредоточиться на том, что я должен делать и добиваться результатов, и, естественно, придёт решение вопросы с контрактом. Я пытаюсь не думать об этих вещах, но, возможно, я смогу перейти в Red Bull.

Это те аспекты, в которых от тебя ничего не зависит. Так что бесполезно думать об этом — я просто сосредоточен на том, что делаю, и продолжаю добиваться результатов. Я хочу больше сосредоточиться на том, чтобы показать свою ценность как гонщика не только для программы Red Bull, но и для других команд, и это самое главное. Это моя цель — я буду рассматривать все возможности», — заявил Юки Цунода RacingNews365.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle