Шарль Леклер: Что не так с нашей машиной? Хотел бы я знать

Пилот Ferrari Шарль Леклер открыто признал, что даже внутри команды пока нет ясности по поводу главных проблем машины 2025 года.
«Что не так с этой машиной? Хотел бы я знать, – сказал Леклер на пресс-конференции в преддверии Гран При Монако, комментируя затянувшийся кризис Ferrari. – Что в планах? У нас есть довольно много вещей, но я не могу назвать никаких сроков. Сроки постоянно меняются, потому что команда продолжает прилагать большие усилия, чтобы сделать это как можно раньше».
Несмотря на спад, Леклер подчеркивает, что в команде никто не собирается сдаваться: «Нет, мы определенно не хотим сдаваться сейчас. Ещё немного рано. Скоро наступит середина сезона. Мы не можем позволить себе сдаваться. Мы видели в прошлом году, что ситуация может быстро измениться – как это было с обновлениями у McLaren».