«Продолжаем экспериментировать». Ландо Норрис объяснил четвертое место во второй тренировке

30 мая в 20:52
Фото: McLaren

Гонщик McLaren Ландо Норрис показал лучшее время в первой тренировке в Барселоне и стал четвертым во второй. Британец остался доволен и объяснил регресс в результатах экспериментами с настройками машины.

«Можно сказать, пятница прошла неплохо. На первой тренировке всё было отлично, а вот вторая сессия прошла не лучшим образом. Но мы продолжаем экспериментировать и к завтрашнему дню постараемся добиться прогресса.

Важно, что мы работаем над мелочами, а базовые настройки автомобиля у нас есть. В таких случаях сложно добиться значительной прибавки в скорости и эффективности.

В то же время это даже хорошо, так как мы можем пробовать разные подходы и стремиться к ещё более комфортным ощущениям за рулём», – сказал Норрис в эфире британского Sky Sports F1.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle