Тони Канаан остаётся в Chip Ganassi Racing

12 октября 2016 в 13:16
Фото: IndyCar

Во вторник команда Chip Ganassi Racing официально подтвердила, что ветеран серии IndyCar Тони Канаан останется в коллективе. Бразилец продолжит выступать на машине под номером 10, теперь уже с мотором Honda, а его главным спонсором по-прежнему будет компания NTT Data, заключившая с коллективом Чипа Ганасси многолетнее соглашение.

«Я очень рад продолжить сотрудничество с Чипом (Ганасси – прим.) и NTT Data, партнёрство с ними было одним из лучших в моей карьере, - сказал Тони Канаан, чемпион IndyCar 2004 года и победитель Инди 500 2013. – Мы сильно провели сезон 2016 года, но наши результаты не всегда в полной мере отражали нашу скорость, и у нас остались незаконченные дела».

«Мы очень рады, что продлили контракт с Тони, и он продолжит пилотировать машину №10 нашей команды, – сказал Чип Ганасси. – Мы довольны тем, что продолжим работать с компанией NTT Data. Тони сыграл важную роль в качестве одного из лидеров нашей команды как на трассе, так и за её пределами, и нам повезло, что он остаётся с нами».

Владимир Башмаков специально для AUTOSPORT.com.ru

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle