СМИ: Льюис Хэмилтон и Шакира тайно встречаются на Ибице
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2023/08/03/127694-f148a8d7-da97-4831-9bbe-45af740ce276.jpeg?itok=yylIHRdD)
Слухи о романе Льюиса Хэмилтона с колумбийской певицей Шакирой циркулируют в СМИ уже не первый месяц. Испанский телеканал Telecinco поделился новый подробностями.
По информации источника, семикратный чемпион мира Формулы 1 за последнее время трижды встретился с поп-певицей на своей вилле на Ибице.
«Льюис и Шакира встречаются в атмосфере уединения и безмятежности и просто наслаждаются совместным времяпровождением.
Видятся они в условиях максимальной секретности: на территории виллы во время их встреч даже отсутствует охрана и обслуживающий персонал», – приводит слова источника Telecinco.
Комментарии для сайта Cackle