Итоги опроса на сайте AUTOSPORT.com.ru

7 июля 2015 в 11:15

Вот и еще один опрос мнений читателей подошел к своему логическому финалу - подсчету голосов. Еще полтысячи людей сделали свой выбор. Присоединяйтесь и вы!

Итак, предыдущий вопрос звучал следующим образом: "Неудачи Кими Райкконена в последних двух гонках это..." На момент создания опроса двумя последними гонками были Гран При Канады и Австрии, где финн не смог проявить себя должным образом.

В Монреале Кими стартовал третьим, а финишировал четвертым, тогда как его напарник по команде совершил фантастический прорыв, а в Шпильберге допустил ошибку уже на первом круге и закончил гонку досрочно, утащив с собой и Фернандо Алонсо.

При этом большинство читателей нашего сайта считают, что в Скудерии царит полная гармония.

Большинство голосов было отдано варианту "Простое стечение обстоятельств". Что ж, так считают 52% опрошенных, и мы против большинства идти не станем.

Следующим по популярности стал ответ, данный с известной долей иронии: "Если бы это был Петров, его бы уже уволили за критику". 22% респондентов еще помнят те времена...

Каждый десятый читатель проголосовал за вариант "Это напрямую связано с подписанием нового контракта", и еще у 8% опрошенных нашелся свой вариант ответа.

И лишь 7% респондентов полагают, что в команде из Маранелло назрел явно выраженный конфликт. Этот вариант получил минимальное количество голосов.

Мы будем только рады, если это так и есть на самом деле. Но все же если это не так, то мы приглашаем вас поучаствовать в новом опросе. Если все же представить, что кандидаты на место Кими Райкконена в Скудерии рассматриваются, кому бы вы отдали предпочтение?

Вопрос мы сформулировали следующим образом: "Кто займет место Кими Райкконена в Ferrari в 2016 году?"

В качестве вариантов мы выбрали следующие:
1. Макс Ферстаппен - будущее команды
2. Вольф поможет Валттери Боттасу
3. Нико Хюлькенберг - лучший вариант для Ferrari
4. Даниэль Риккардо - лучший напарник для Феттеля
5. Кими никуда не уйдет

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим через неделю.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle