Сергей Карякин посетил маленьких пациентов онкологического центра

6 сентября 2018 в 16:11
Фото: Snag Racing

5 сентября, в Международный день Благотворительности, Сергей Карякин по приглашению фонда «Дети России» посетил маленьких пациентов Центра Детской Онкологии и Гематологии в Екатеринбурге.

Победитель ралли-рейда «Дакар-2017» и его команда Snagracing устроили для ребят настоящее автошоу, представив огромную машину технической поддержки, спортивный гоночный багги и самые престижные награды мировых ралли-рейдов, которые можно было даже потрогать.

Но главным подарком для детей, конечно, стала возможность прокатиться рядом с Сергеем в качестве штурмана.

«Мы уже несколько лет проводим благотворительные встречи с детьми. За это время мы поняли, что главное – это не сувениры, не подарки. Главное – это внимание, которое мы отдаем от чистого сердца. Всегда с радостью принимаю приглашение фонда «Дети России» и с удовольствием помогаю им, – отметил Сергей Карякин. – В этот раз нам удалось привезти и показать детям настоящий багги и нашу техничку, ну а главное была возможность прокатить детишек. Искренне надеюсь, наш визит прибавит им положительных эмоций и придаст сил в их борьбе с болезнью».

Спортсмен пообщался с детьми не только на улице, но и поднялся в Центр детской онкологии и гематологии к тем, кому нельзя выходить из больничных палат, в силу состояния здоровья. Гости из «большого мира» здесь большая редкость, но легкое недоверие маленьких пациентов и их родных очень быстро сменилось радостью. От искреннего внимания даже самые стеснительные растаяли за считанные минуты.



Посмотреть эту публикацию в Instagram


🎥Сегодня в день Благотворительности наша команда вместе с @bf_deti_rossii посетила областной центр детской онкологии и гемотологии @odkb1 ➡️Всегда стараюсь максимально ответственно относится к таким визитам,чтобы подарить детям как можно больше радостных эмоций! В этот раз удалось покатать детишек на нашем настоящем гоночном #maverickx3 – для них это было лучшим подарком💪 #благотворительность #деньблаготворительности #snagracing #bfdetirossii #помочможеткаждый #телеканалатн #fores #угмк #expo2025russia #brp #facom #ravenolrussland #dakar #шелковыйпуть2018 #dewalt #pridegroupofcompanys #екатеринбург #сергейкарякин

Публикация от Sergey Karyakin (@snagracing)

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle