Виталий Петров выступит пилотом гоночного такси на фестивале «Зажигание-2017»

18 августа 2017 в 11:47

Виталий Петров примет участие в фестивале «Зажигание-2017», который состоится в последние выходные лета в Сочи.

Первый российский гонщик Формулы 1 выступит в качестве пилота гоночного такси и прокатит по Сочи Автодрому гостей мероприятия и болельщиков.

Пять причин посетить фестиваль скорости «Зажигание-2017» в Сочи

«Мне очень нравится идея подобных фестивалей. Зрители могут увидеть гонщиков вместе с боевой техникой, но не во время официальных соревнований, а в дружеской атмосфере, и даже потрогать эти автомобили, что в дни гонок практически невозможно. Например, наша программа SMP Racing представит на фестивале первый российский спортпрототип BR01 и формульную машину – настоящие боевые автомобили, участвовавшие в международных соревнованиях, – отметил Петров. – Такие мероприятия помогают спортсменам и болельщикам сблизиться, а это очень важно для всего нашего спорта. Приятно стать частью такого автоспортивного праздника. Я с нетерпением жду возвращения на «Сочи Автодром» и всех приглашаю на фестиваль «Зажигание-2017». До встречи!»

У гостей фестиваля также будет шанс выиграть поездку на гоночном грузовике «КАМАЗ-Мастер» и попробовать себя в роли третьего члена экипажа бок о бок с покорителями «Дакара» и «Шёлкового пути». В розыгрыше могут участвовать все обладатели билетов.

Приобрести билеты на фестиваль скорости «Зажигание-2017» можно на сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle