«Огромный шаг уже сделан!» Аркадий Цареградев – о ситуации вокруг Сочи Автодрома

27 декабря 2021 в 14:24
Фото: Росгонки

Гонщик Российской Дрифт Серии Аркадий Цареградцев поблагодарил автоспортивное сообщество за поддержку после его поста в социальных сетях о запрете на проведение заездов на Сочи Автодроме.

«На Сочи Автодром пришла беда». Аркадий Цареградцев сообщил о запрете заездов на трассе Формулы 1

«Конструктивный, уважительный диалог – вот залог взаимовыгодного сотрудничества и развития! И благодаря всем нам у нас появилась возможность мало того, что быть услышанными, но и начать обсуждение о дальнейшем решении проблем и будущей эксплуатации по истине уникального для России объекта, который является центром притяжения для сотен тысяч зрителей и участников со всей России и мира!

«Сириус» не собирается закрывать Сочи Автодром

Спасибо всему автоспортивному сообществу, что не остались в стороне! Всем запланированным спортивным мероприятиям в этом году, включая СочиДрифтЧеллендж, FIA IDC и RDS быть! Нам предстоит еще большая работа по утверждению возможности кольцевых и дрифт тренировок, чтобы всем было удобно и комфортно, а также целостности автодрома в дальнейшем, но огромный шаг уже сделан!

Благодарим @sirius.federal, @ds.plishkin ,Елену Владимировну Шмелеву за оперативную реакцию и возможность обсуждать проблемы вместе.

Только сообща можно развиваться и действительно растить таланты, которые в скором времени заявят о себе на весь мир!» – написал Цареградцев на своей странице в Instagram.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle