TCR: Роб Хафф выступит за WestCoast Racing в Макао

10 августа 2015 в 13:21

Многократный победитель соревнований в Макао Роб Хафф выступит за команду WestCoast Racing в финале сезона TCR на легендарной городской трассе.

«Макао является самой сложной из всех трасс, на которых мне доводилось выступать, и я всегда отлично там смотрелся, - сказал Хафф. - Я очень рад, что меня пригласили WestCoast Racing и JAS Motorsport управлять их машиной Honda Civic на финальном этапе серии TCR. Уверен, мы будем конкурентоспособны на этом поистине уникальном этапе».

Хафф, выступающий за российскую команду Lada Sport Rosneft в мировом Туринге в нынешнем сезоне, сядет за руль одной из трёх машин, подготовленных JAS Motorsport для WestCoast к этапу в Макао.

«Роб Хафф считается одним из лучших гонщиков мирового Туринга и, несомненно, является самым успешным пилотом, когда-либо выступавшим в Макао, - сказал менеджер команды Джеймс Никсон. - Поэтому мы будем рады видеть его в WestCoast Racing на этом этапе».

На финале сезона TCR, который состоится 19-20 ноября, Хафф может обновить свой рекорд по количеству побед в Макао на четырёх колёсах. В настоящее время на счету британца семь викторий.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle