Открыта продажа билетов на этапы DTM и WTCC на Moscow Raceway

8 апреля 2015 в 13:20

Летом 2015 года подмосковный автодром Moscow Raceway в третий раз подряд примет российские этапы двух ведущих кузовных чемпионатов – мирового Туринга и DTM.

Для начала любители автоспорта смогут посетить 6-7 июля российский этап WTCC, на который предложены два типа билетов: «стандарт» (с доступом на все трибуны, кроме главной) и «премиум» (все трибуны).

Для посещения только субботних заездов с доступом на любую трибуну потребуется приобрести билет за 800 рублей, тогда как в воскресенье, когда пройдут обе гонки, посещение автодрома обойдется в 1500 рублей («стандарт») или 2000 рублей («премиум»).

В оба дня билет на трибуну будет служить и пропуском в паддок, к тому же, помимо заездов WTCC зрители также увидят соревнования новой молодёжной серии SMP F4, которая впервые посетит Россию.

А уже в последний уик-энд лета 28-30 августа пройдет российский этап серии DTM, причем в этот раз в рамках уик-энда состоится сразу две гонки – в субботу и воскресенье. В качестве гонок поддержки зрители смогут понаблюдать за борьбой участников европейской Формулы 3.

Билеты на DTM имеют три категории: «золотую» (доступ на все трибуны), «серебряную» (все трибуны, кроме главной) и «бронзовую» (все трибуны, кроме главной и Mercedes-AMG).

Билеты можно приобрести как на каждый отдельный день, так и на весь уик-энд.

Как и в случае с WTCC, билет любой категории дает право прохода в паддок.

Для заказа билетов на российские этапы WTCC и DTM достаточно посетить официальный сайт автодрома - http://moscowraceway.ru/tickets.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle