Конкурс для болельщиков DTM: Вопрос №2

25 июля 2013 в 12:30

Конкурс болельщиков DTM: Вопрос №2
Конкурс болельщиков DTM: Вопрос №2

Продолжается совместная акция сайта AUTOSPORT.com.ru и гоночного комплекса Moscow Raceway по розыгрышу билетов на российский этап DTM, который пройдет 2-4 августа.

Начиная с 24 июля один раз в день – в случайное время – в специальном разделе нашего сайта, посвященном серии DTM, будут публиковаться вопросы. Спустя один час они будут дублироваться на странице нашей группы в социальной сети ВКонтакте.

Обладателями билетов станут те, кто пришлёт наибольшее количество правильных ответов по итогам всего конкурса. Если победителей будет несколько, решающими критериями станут быстрота и полнота ответа. Если и они не выявят сильнейших – в дело вступит беспристрастный жребий.

ВОПРОС №2

Назовите всех гонщиков, пилотировавших машины DTM во время шоу Moscow City Racing 2013 года.

Принять участие в розыгрыше может любой желающий, для участия необходимо зарегистрироваться в группе и прислать ваш вариант ответа в личную почту её администратора.

Конкурс продлится до 29 июля включительно. Имена победителей будут объявлены 30 июля. Приз за первое и второе места – два билета, за третье и четвертое – один билет.

У каждого из вас появляется уникальная возможность получить незабываемые эмоции: увидеть борьбу гоночных звезд с одной из самых лучших трибун Moscow Raceway, а также побывать в паддоке и взять автографы спортсменов.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle