Цитаты Гран При Малайзии, пятница: Marussia

28 марта 2014 в 15:06

Макс Чилтон - 18-й/18-й: Очень приятно вновь вернуться за руль машины. За две недели мы проанализировали огромное количество информации, собранной в Мельбурне, и поняли, что можем серьезно прибавить - очень приятно, что наконец-то можно опробовать все наработки на трассе.

Утренняя сессия была слегка подпорчена проблемами с электрикой, но днем все пришло в норму. На первом же круге меня развернуло, но нам удалось довольно быстро вернуть машину в боксы, после чего оставалось еще достаточно времени для тренировки. Вечером нам предстоит поработать над балансом машины, но в целом мы серьезно продвинулись вперед.

Жюль Бьянки - 16-й/19-й: День для меня прошел довольно неплохо. Мы посвятили его проверке различных вариантов аэродинамического обвеса, а также настраивали систему рекуперации энергии в преддверии квалификации и гонки.

Нам удалось сделать приличный шаг вперед, и, полагаю, если мы сможем поддержать набранный темп, вполне можно надеяться на неплохой результат в гонке. Серьезных проблем с надежностью сегодня выявлено не было, что очень здорово.

Джон Бут, руководитель команды: Сегодняшний день прошел отлично - оба пилота смогли проехать приличное количество кругов. Жюль целиком выполнил всю намеченную программу и помог нам собрать огромное количество полезной информации, анализ которой позволит нам еще прибавить.

Что касается Макса, утром на его машине возникли определенные проблемы с электроникой, но инженеры и механики оперативно сработали и заменили все вышедшие из строя детали еще до окончания сессии.

Днем обе машины проехали запланированное количество кругов - нам удалось должным образом проверить работу шин как на длинных, так и на коротких отрезках.

С надежностью никаких проблем не было, к тому же, техника отлично справлялась с жаркой погодой - это вселяет определенную уверенность перед гонкой. Сегодняшний вечер мы посвятим улучшению машины, и я уверен, мы сможем еще прибавить.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle